Аннет Алексеева

Как вам игра Цска-Алания! Я сам Фан Цска. По моему нормуль.

*K
*** Karri ***

Всё понравилось. Владикавказ весь натянули! ну как всегда!

Александр Потёмкин

Нормуль! Попереживали в концовке 1-го тайма минут 10. Потом всё на свои места встало.

Виталий Куликов

Да, сегодня сыграли хорошо....

Зинаида Новикова

ЦСКА, постепенно, находит свою игру. Голов должно было быть не два, а, как минимум, в три раза больше. Алания гораздо слабее, и это было видно невооруженным взглядом.

Олеся Омельчук

Игра как игра. Выиграли на классе. Было б удивительно, если бы не выиграли.
Щас у вас впереди 5 игр с сильными соперниками (даже Дно может удивить) . Волт и посмотрим, что из себя представляет сегодняшний ЦСКА

Аня Евланова

Ещё бы не нормуль, они освободлись от еврокубков, у них в голове только чемп России, ещё бы они не обыграли Аланию. да кровь из носу долнжы быть чемпинами тогда, что им мешает? Эта победа не должна даже обсуждатся, амо собой разумеещееся должно быть

Даша

только Аланию газаевскую продажную и могут победить