Анна Ясинская

Почему именно фаны цска все время пытаются обосрать Зенит и Спартак ?

Я не спорю что бывают потасовки между Зенитом и Спартаком, и многие клубы обсирают другие, но у коней как то заклинило, что Спартак и Зенит = ЗЛО, или какие у них там мысли

Лично я болею за Спартак, но я другие клубы не обсираю, достаточно хорошо отношусь к Динамо и Зениту, но к цска у меня ненависть почему то, в Спартаковской группе ВК вижу их постоянно, потом иду в Зенитовскую и они там же

Владимир Крикунов

к счастью, знаю адекватных фанов цска, некоторые подтапливают за Спартак)))))

Светлана Комова

потому что ОуКС

Анастасия Орлова

Не знаю, все фаны пытаются это делать, не только ЦСКА. Вспомни, какие потасовки у болел Спартака и Зенита были.

Андрей Смирноff

Это пройдёт. ЦСКА - лучший клуб России.