Марина Васильева

Кто знает где можно скачать индийский фильм - солнечная династия?

Зинаида Бойко

Скачать фильм Вы можете по ссылкам ниже:
Солнечная династия / Sooryavansham. Скачать
Солнечная династия. Скачать

«Солнечная династия»
Все крестьяне боготворят старосту деревни Бхану Пратапа (Амитабх Баччан) , почитают его как наследника божественной солнечной династии. У него три сына - два послушных и один строптивый Хира (Амитабх Баччан) , которого отец выгоняет из дома. Против воли отца он женится на любимой девушке Радхе (Саундарья) . Хира решил доказать всем, что может быть достойным представителем солнечной династии. В этом фильме Амитабх Баччан, признанный актером тысячелетия, сыграл две роли.