An
Anton

Кто знает название индийского фильма?

Этот фильм про мальчика из детдома, он хорошо играл в крикет. Кто помнит название? Он не из старых фильмов.

Кристина Ермакова

может быть это фильм Сердце говорит: «Вперед» ! Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду… Год-2009, страна-Индия