Ольга Груздева

Не подскажите ли вы мне название одного индийского фильма ?

фильм, где какой-то нищий человек приютил у себя 2х детей и выступал с ними на улице, что бы заработать деньги. А еще там была девушка, неудачно вышедшая замуж, ее выгнали из дома и она стала нищей. а потом оказалось, что у нее огромное наследство и ее пытались вернуть в семью. потом там драка, парень при смерти и девушка танцует с простреленной ногой и животные собирают деньги на лечение

Ka
Kaina

Не знаю что за фильм, но раз вы интересуетесь индийскими фильмами, посмотрите "Танцуй, танцуй", очень интересный.