Алексей

Подскажите название индийского фильма

Добрый день, подскажите пожалуйста кто знает названия индийского фильма, видел лишь отрывок в +100500, сюжет, там стоит полицейский вроде как на пристани, возле фонарного столба, к нему на большом расстоянии подъезжают на открытом без верха джипе компания гопников и что-то крикнули типа хей бадилам и бросили в него бутылку, бутылка долетела хотя и далеко, полицейский стал шатать фонарь и вырвал его под корень и бросил в них там джип перевернулся и улетел с обрыва, а перед этим один гопник побежал уже далеко, но его полицейский догнал и за ухо дернул, так этот бандюган в воздухе перевернулся несколько раз.

Алексей Баранов

Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие! А есть индийские фильмы.

Ritakichaeva Kalina

Не могу, я уже плачу (((

Пётр Дармограй

Зита и Гита.

Vip

Так это культовый фильм "Бодяга"! Четыре Капура в разных ролях, пятый - режиссёр.