Александр Хаманов

Подскажите название индийского фильма

Смотрела давно. Сюжет примерно такой: у младшей сестры умирает муж, увидев ее в белом сари старшая сестра падает с лестницы, после чего попадает в псих больницу. Проходит некоторое время и младшая сестра выходит за бывшего мужа своей сестры, т. к мальчику нужна мама. У них рождается сын, но несколько лет спустя сестравыздоравливает и возвращается в семью. Члены семьи начинают играть будто бы все как прежде, сестра вновь одевает сари, но увы старшая все быстро понимает и притворившись, что вновь заболела возвращается в больницу. Но девушка ее сына, будучи доктором понимает, что это притворство, т. к когда женщина кидалась предметами все они были безобидные типа подушки и чтобы доказать это. , она дает женщине ножь и просит ранить ее, та начинает плакать.. . Это все что я помню, но по моему в этом фильме снималась Рекха. Подскажите название. Заранее благодарю.)

Дмитрий С.

да они все такие...\ 1 серия- поют и пляшут. 2 - плачуть и рыдають...\