Светлана Климова

Есть ли звезды Мишлен у парижских кафе Maxim's, La Cupole, Rotonda? Или были когда-нибудь?

Специально для Zoiч: а что, прибыв на поезде в Париж, Вы сразу же это узнаете? Какой потрясающий совет - гуглить! Стала бы я спрашивать, если бы гугл нашел мне подходящий ответ. Вопрос задается не для того, чтобы всякие тут "умничали"

Александр Юрьевич

Вот даже не знаю, сразу бежать за билетами на поезд Москва-Париж или сначала попробовать погуглить для вас?