Витя Шаталов

Посоветуйте сайты, где можно скачать Windows 7 Ultimate x64 торрент (проверенную вами), можно и SP1

Без х86,в пределах 4-5гб

Я же просил...

Sa
Saikal

http:// dark-os. com/ выбор богатый

Жа
Жанерке

all-best.pro последний выпуск разделён на х86 и х64, предыдущая версия спаренная + необходимые утилиты, всё помещается на DVD. скачать можно также с торрента набрав в поиск: скачать торрент *полное название сборки* при запуске торрента уберите галочку с оброза х86, активатор Windows Loader 2.2 by Daz ищите так же на торрентах.

Юлия Кутейникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru