Надежда Ильина

Посоветуйте, что почитать.

Поняв, что все мои сообщения на литературных форумах остаются висеть без ответов я решила попытать удачу здесь. И так:
Посоветуйте мне книгу, по сюжету похожую на книги:
"Как я свахой подрабатывала" и "Не доверяйте незнакомцам" - обе авторства Елены Звездной;
или
"Еще одна Ллеверлин! " Оли Виноградовой.
Очень хочется почитать, что-то легкое, с юмором.
Заранее спасибо.

Книги эти объединяет жанр - Юмористическая фантастика, и находчивая комичности главной героини. Ну и не банальность розовых соплей (тк книга женская, то они есть, но слава Богам не напрягают) . Так что хочу что легкое, ненапряжное, ну и забавное. А сюжет, как таковой дело не принципиальное 🙂

Кристинка

Леонид Соловьёв " Повесть о Ходже Насреддине" .

"Ходжа Насреддин – герой многочисленных анекдотов всех стран Средней Азии и Ближнего Востока, впоследствии ставший известным на всём евразийском континенте, включая Китай. Согласно повествующим о нем историям, это насмешливый и острый на язык персонаж, выступающий на стороне бедных и обиженных людей, не боящийся выступать даже против наиболее деспотичных правителей своего времени. "

Семён

Вы бы описали главную тему книг или что-то такое? Тогда было бы больше ответов, не все же эти книги читали)

Татьяна Марушан

Не читал выщеуказанного автора, но легкое и с замечательным чистым юмором, это про книгу Нарине Абгарян "Манюня"