Екатерина Хольманн

Посоветуйте почитать что-нибудь)

Давненько уже не читала. Всё, что мне интересно было уже перечитала. Посоветуйте, пожалуйста, почитать что-нибудь фантастичеcкого, мистического, чтобы прям дух при чтении захватывало! Желательно не очень огромнейшие произведения, просто всё сразу не прочитаешь и растягивается надолго. Ну если, конечно, книга с многообещающим названием, то от неё и оторваться будет невозможно) Ну в общем не важно, главное-чтоб интересно было! 🙂 Буду очень благодарна!

Виктор Майоров

Рэй Бредбери-Вино из одуванчиков.

Лена Савина (Иванова)

Можно читать про вселенную, как расположена галактика. Обычно когда мне скучно читаю про фараонов, как они правили, узнавать про самые лучшие повествования - это что-то.

Ми
Минилбаева

Что-нибудь из Стругацких...

Влад Жуков

Очень приятное юмористическое фэнтези:
1) Пирс Энтони, цикл "Ксанф";
2) Роберт Асприн, цикл "МИФология";
3) Терри Пратчетт, цикл "Плоский мир".