Данил

Где в Таганроге купить клеевой пистолет?

Спартак Ягудин

В магазине хоз товаров, в магазине для рукоделия, в эдектроинструментах. И не берите дешевые китайские. Они одноразовые - быстро сгорают.

Андрей Овчинников

Алексей, вы серьезно? Я там никогда не видела подобного, тем более там же игрушка обычная наверно, сломается на раз два. Посмотрите в магазине инструментов

Елена Рекина

а Детском мире, а разделе игрушки для мальчиков, там из Звездных войнов есть пистики, клеевые!

На
Надюшка

у бандитов))