Алексей Петруненко

Вопрос к рукодельницам (кто пользуется клеевым пистолетом)

Подскажите, пожалуйста, какой клеевой пистолет лучше. Важно, чтобы сей агрегат надежно скреплял все виды поверхностей, и через сопло не вытекал клей, когда пистолет стоит на подставке. Ну, и конечно хотелось бы, чтобы цена не кусалась. Очень буду рада советам из собственной практики. Заранее спасибо!

Eвгения Куропятникова

У меня самый дешевый из Леруа Мерлен. Скрепляет хорошо, но клей вытекает. Мне кажется, при нагревании они текут все. Брала рублей за 300.

Лысый Дядька

в ТРК Гулливер в Арт-Студии клеевой пистолет для творчества 280 руб и стержни по 9 руб за 30 см.
а у меня за 720 руб из Юлмарта - но клей постоянно подтекает - расход большой