Елена Погорелова

В какую страну вы бы хотели депардировать?

Ольга Логодо

Ни в какую. Я тут родился, вырос, живу и умру. Отдохнуть много куда можно, но только не на ПМЖ. Мой дом тут и точка.

Ксения Прокофьева

канада+продал бы несколько секретов госважности

Алексей

Что сделать? депардировать? велик и могу

Я таких слов не знаю.

Николай Саркисов

в Германию, нравилась всегда

Imamidin Uulu Alymbek

Депортация (лат. deportatio — изгнание, высылка) — принудительная высылка лица или целой категории лиц в другое государство или другую местность, обычно — под конвоем. Вы это имели в виду под загадочным словом " депардировать"?

Татьяна Махалина

Хи-хи-хи)) ) Уж лучше в России останусь. Стара я депардировать. Да и менталитет не тот)))

Olya Zimnova

в страну мира и любви

Андрей Холодов

если бы крым был наш, я бы там грелась) ) тепло, красиво кругом, и свои)))

Геннадий Солодов

Нас и здесь неплохо кормят, да и родню люблю

Кс
Ксюша

Неостроумно.