Светлана Щипкова

где сделать панорамный снимок в Алматы? цифровой.по страховке,классик-ар клиника круглосуточно

Katerina V. Kulikova

Ну, Вы спросили! Я чуть было ни ответила, что панорамный цифровой снимок можно сделать с Кок-Тюбе. Потом удивилась, при чём тут клиника, потом обратила внимание на рубрику. Вы уж поточнее выражайтесь. А то Вам будут отвечать одни фотографы.

Arkaxa

в РФ панорамный снимок не входит в госгаранти по ОМС, а ву вас свои правила. . на свой сайт надо идти