К*
Катерина***** ***

сколько стоит лечить кариес с хорошей пломбой в вашем городе? У нас в алматы в классик-ар у меня взяли 8500 тн

зубы лечить круглосуточно классик-ар, по медстраховке, световая пломба

Анна Можаева

от 2-х тыс . рублей.

Евгений

В Москве от 4000 р в частной клинике.

Dilshod Abdumanopov

у нас кариес лечится бесплатно (страховка), пломба из амальгама бесплатно, а пломбы из другого материалла оплачиваешь сам.