Виктория

сколько у америкосов в штатах стоит поставит пломбу на зу? и сколько коронка примерно?

Ал
Алексей

без страховки коронка минимум 1000, если есть раскол и надо допустим обновить лечебные прокладки в каналах- 2000 в среднем. Пломба стоит в районе от 100 и выше- в зависимости от размера дырки

Михаил Цыцерев

Мой знакомый (уже далеко за 60) сюда прилетает лечиться. И зубы и органы всякие. Так что даже стоимость перелетов не препятствие.

Сергей Травин

Это достаточно сильно зависит от места. Зубные врачи практически все частнопрактикующие. Соответственно, цены у них зависят в основном от уровня арендной платы, которую они платят за свои кабинеты. Чем пальцовее городишко, тем дороже там услуги зубных врачей. При этом приличные зубные врачи есть абсолютно в любом зажопинске или мухосранске. Личный опыт у меня примерно тот же, что у Пипы Суринамской -- пломба порядка 200 долларов, коронка -- порядка трех тысяч.