Ольга Медведева

Есть те, кто счастливы, бывают и те, кого судьба не щадит От чего же нет середины, есть только равнодушие к жизни ? ?

Алмаз Джурабеков

Судьба - это территория жизни человека и она индифферентна к тому, что человек на этой территории создаёт. ) Когда человек совершает правильные выборы и формирует правильные принципы взаимоотношений для себя, то и получает соответственные результаты. Мы живем в причинно-следственном мире. Потому и пословицы такие складываем : " как аукнется, так и откликнется". Мир - это зеркало наших поступков. )

Павел Сатин

я думаю это вообще личное отношение к жизни одни видят только хорошее и наслаждаются а другие только плохое и жалуются

Евгений Борецкий

Ну почему нет, это у вас из крайности в крайность)))))))))))))