Nikolai Isaev

Как сложатся дальше их судьбы после расставания? Кто из них будет счастливее по жизни?

Кто будет жалеть о расставании? Саша 24.09.1989 Люда 25.07.1989

Сергей Безносенко

Сложно сказать кто счастливие. У Людмилы будет спокойная рутинная жизнь, без взлетов, но и без падений. Александр будет наслаждаться жизнью, брать от неё все, но долго будет одинок