Шахбанова Мугинка

Верите ли вы, что можно выбраться из грязи в князи, из трущоб в миллионеры?

Протасова Александра

"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить… , не вечны князи — вечна грязь… "

Оксана Суворова

Можно, но для этого нужен незаурядный мозг.

Максим

КАК ни странно... вера помогает... в достижении цели....

Танюшка

из средних запылившихся можно в князи, наверное

Nastya

если бы нельзя было, то так не говорили бы))

Дениска Клубнячков

главное не забыть после - ОТКУДА ВЫШЕЛ

Инна Рафикова

Трудно, но можно.

Константин Матвеенко

Да можно, конечно же. Только у князя и воспитание княжеское. Так что в полной мере князь вряд ли получится. Но всё возможно, да.