Машка Андрейчук

Из князи в грязи

Была неплохая работа школьным учителем. Сейчас они закрыты и нас сократили. В такой период особо вариантов нет. Устроился на стажировку в супермаркет консультантом-кассиром. Если с первым все понятно, то со вторыми проблемы. Малейшая мелочь и надо звать через весь магазин администратора. Клиенты часто дают крупные купюры, а денег в кассе нет. Приходится выпрашивать по мелочи. К тому же я некурящий, марки сигарет не знаю. Стоит ли работать в таком месте?

Ма
Мария

Сигареты вы изучите быстро ассортимент, мелочь вам обязан администратор который кассу по утрам выдаёт- давать мелочь для работы и в течении дня менять вам деньги

Артур Шевчук

Это самая неблагодарная работа, на такую устраиваются только временно, сколько хожу в магазины, постоянно новые лица вижу за кассой. Если посещать магазин раз в пол года то вообще весь персонал будет другим.

Марина Петракова

думаю ваш менталитет мешает. Вы давали команды ученикам, а здесь вам дают клиенты. Возможно перейти в администраторы там же

Юра Григорьев

Нет. Не стоит. Лучше просто свалить из этой страны, что я и сделаю в обозримом будущем. Лучше работать сантехником в Калифорнии, чем профессором в Мордовии.