Анастасия Левандовская

Почему так много козлов, среди вылезших из грязи руководителей?

Виталий Пученков

Это людская злоба на жизнь

Олег

Вам не кажется что ответ в самом вопросе?

Дамир Сайфутдинов

забыли твари, что сами были простыми работягами)))

Алена Буцева

Не были бы козлами - не вылезли бы.

Ольга Серегина

Так а что об этом по пустому рассуждать? Если настоящий боец (в большом смысле этого слова) , то делай с ними то, что в твоих силах. "Хороший индеец - мёртвый индеец! ".
Может не совсем удачная аналогия, но что-то в ней есть.

Да вы же сами и ответили на свой вопрос!! ! Потому, что из грязи вылезли!

Ирина Ромашкова

Так из грязи только козлы и выпрыгивают....

Алексей

козёл всегда останется козлом, хотя осыпь его звездами, где надо действовать умом он только хлопает ушами

Света Кладкова

Потому что они из грязи. Умного руководителя уважают.