Альберт Туляков

Куда легче попасть из грязи в князи или на оборот?

Александр Алексенко

это как же должно халкануть Прохорова, чтоб его обратно метнуло!!!!

Чугай

Естественно наоборот.

Елена Печенина

Наоборот, умник.

Елена Тимошина

Наоборот. Падать всегда легче.

Los Merengues

мне пофиг куда ты попадешь) ) у мужика, куды член - туды и все тело)))

Александр Киракосян

Сегодня, по-моему, князей днём с огнём. А если уж князь - так и грязь прощается. Или - сначала работаешь на зачётку, а потом - зачётка на тебя.

Андрюшка Андрюшка

Двусмысленно как-то. Из грязи в князи тоже легко, есть такие случаи, но легче наоборот конечно же

Pain

В задницу пальцем.

Айсулуу

из князи в грязи путь более долог и мучителен