Татьяна Могилевцева

какие смс вы пишете своим любимым людям?

Ан
Анвар

В стиле:
ТЫ Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фиеричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!

Дмитрий Гаврилов

Комменту сверху: "Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фиеричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!! ", всё это пишется без запятых так как это не синонимичные слова.. .

Светлана Иванова

я в говно забери меня)))))