Ruslan Menshov

Расскажите о своем любимом) Какой он? Такой какого и искали?:)

Константин Медведев

....Мой любимый : Ясный, Добрый, Чудесный, Прекрасный, Любящий,
Любимый, Красивый, Заботливый, Обворожительный, Дружественный,
Обаятельный, Лучезарный, Весёлый, Щедрый, Радостный, Нежный,
Милый, Высокий, Стройный, Великолепный, Солнечный, Сердечный, Единственный
из 7-ми млрд.. . Он - Божественный.