Наталья Саливончик

Расскажите свой самый любимый анекдот!))))

Сергей Ивлев

колобок повесился.

Ульяна Ульяна

Подруженьки! Зиму перезимовали!! ! Осталось только весну перезимовать и все! - Лееетооо!! !

Александр Лазарев

Из последнего... .
Доктор, скажите, у меня грипп? - Да. - Свиной? ! -Да. Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7.

Екатерина Мельникова

По силе гравитационного притяжения к голове человека являются:
3-е место - асфальт,
2-ое - салат на вечеринке,
1-ое - книга или толстый журнал на рабочем столе!

Михаил Чухнин

- Почему снег не всегда белый?
- Потому что туалеты не всегда бесплатные...

Павел Скачков

Самый любимый анекдот - это как? Типа везде и всегда его рассказывать? Идиотизм. Называй тему - будут анекдоты.