Оксана Самойлова

Где искать любимого?

Уже два года одна, а так хочется любви, ласки мужского внимания. Да и семью наконец, уже возраст. У меня вообще за всю жизнь были только одни серьезные отношения, а мне 25. Может это со мной что то не так? может сходить к психологу? кто, что может посоветовать...

Алексей Лившиц

Внутри себя ищи ...там все есть и мужчины тоже))) нужно только хорошенько смотреть.... пересмотри отношение к мужчинам вообще и посмотри на них с разных сторон. Когда у женщины все правильно внутри по отношению к мужчинам и к миру в целом тогда все и получается и семья и дети. Сядь подумай в тишине и одиночестве что не так... уверяю увидишь многое а главное себя а там ответ что с тобой не так))). только будь терпелива и искренна. Ты молодая все получится если задаешь такой вопрос)).

Apalon

я пробовала искать, нет ни где. Он должен сам вас встретить, прям на улице.

Юлия Косачева

В агенте !!

Ганга Уразбаева

мамба ру! )))) не ищи - он сам найдётся!

Алёна Ли

Может хватит сопли жевать? У тебя нет никого значит так оно и надо

Ay
Aysidora

Сама не справишься уже. Застряла надежно.

Loki Laufeyson

Наверняка любимый был где то рядом, а ты просто от него отвернулась. Вы все жалуетесь не замечая что происходит вокруг. А вообще вот - http://otvet.mail.ru/question/79476789/ Недавняя история произошедшая со мной и как такая же одинокая девушка себя повела. И это думается мне происходит повсеместно.