Ольга Рослова

Что реальнее: "ЖДАТЬ" или "ИСКАТЬ" своего Любимого челочечка??

Вещий Олег, вы как будто специально подковыриваете, вам я не приятна, ну и ваших комментариев не особо и ждём!

Константин Большевиков, пардон, не поняла... про проводника..?

Алексей Жиляков

Не надо искать, оно само придет...

Светлана Архипова

Ну жди, так можно и всю жизнь прождать :)))

Юля Izuminka

и ждать не надо. все всегда неожиданно случается, особенно любовь

Наталья Степина

Реальней-найти или дождаться.

Сергей Демин

Ждать активно неплохо было бы. Если все время проводить только в одном месте интернета, то точно никого не дождешься...

Алексей Беляков

под лежачий камень и вода не течет)

Trancer Trancer

По большому счету это одно и тоже - "варианты сравнивать"...мне кажется, Анна, не ваш стиль...))

О@
Ольга @>

Здесь на проекте, есть мужчина, который тоже не может встретить свою половинку. По переписке даже очень ничего и на фото тоже. Ему нужна настоящая жена, а ребенка он приветствует.

Андрей Комаров

Вам проще родить.
От человека с лицом Рамзана Кадырова.

Алексей Алексеев

человечка) ) ждать = искать. Это для меня. А вы поступайте так, как желаете. С проводником пойдёте или будете ждать рядом с ним - заплутаете. Ведь он же будет для себя искать человечка) Блин, а может вам и надо с проводником пойти? Тут уж, хз, где найдёшь, где потеряешь...

1Елена 1Королева

просто жить.. и чтобы на лбу не было крупных букв "ищу мужчину".

Kis-Myu Kis-Myu

Почему-то я не вижу здесь особой разницы.

Анна Anna

Реальнее: не фрустрировать.