НЕ
Надежда Ермошина

какие ещё можно придумать причины отказать мужу?

Уменя шас есть секс на стороне, и вообше не хочу давать мужу.... правда даю, но редко. , но он зараза настаиваит, постоянно обижается, говорит что я ему изменяю раз не хочу его и тд... Я всегда отмазываюсь что болит голова или месячные, кто подскажет еще пару отмазок но реалоьных, чтоб он отстал и не подрзревао ничего. СПС.

Татьяна Логашова

А вы скажите что в сексе не нуждаетесь вообще!!! Фригидность наступила внезапно!!!

Константин Гнездилов

....понимаю мужчин... Бабы-дуры!

K7
Kain 7

Если хороший банкомат - всё равно придётся давать время от времени - иначе за что ему платить вам? Только за секс мужчины сейчас и платят.
Может есть смысл воспитать в нём мужика, искоренив няшку-подкаблучника? Тогда и отвращение пропадёт - будете в нём самца видеть.

почитайте вот книги, может чего нового для себя откроете, кроме имеющихся инстинктов.
http://lib.rus.ec/b/67595/read
http://lib.rus.ec/b/191337/read

Дмитрий Меркулов

Пипец! А вы развестись не пробовали?

Алексей Демин

Ах ты курва !!!
Но погоди.. . щас только приду домой !!!

Сергей

Тетя Оля! У тя совесть есть?

Ma
Maks

ничЁ не получится, придётся иногда терпеть)) ) сочувствую

Денис Зайцев

скажи ему что пи.. да болит)))))) зачем мучаешь мужика? разведитесь и все.

Татьяна Данилочкина

42 летняя дура, надеюсь детей у вас нет!
развод и бл*дствуйте сколько влезет или пока не заболеете.

Бехзод Салибаев

Предлагать ему интим ежедневно, еще и навязчиво при этом.
Требовать еще и еще.
Увидите, некоторое время спустя, сам будет искать отмазки.

Мария Соловьева

правда это какраз то что вас успокоит

Катерина Милая***

ну и шлюхи вы все всегда вам секса не хватает

Игорь Папко

А поставить вопрос ребром?
И перестать врать и лицемерить?