Александра Исакова

Помогите пожайлуста найти авто установщик дравов для XP а то лень искать: 3(Драва)

Ал
Альпенгольд

Если мозг атрофирован и руки кривые, то SlimDrivers.

Виктория Окшина

вот из-за лени у тебя и будет все тормозить с неизвестно какими дровами, нужно все с оф сайта качать

Ви
Виталий

Если у вас XP - лицензия, то включите автоматическое обновление ОС, а если пиратка, то уж извините, всё от вас зависит.

Екатерина Краева

качай вот это DRPSu12.3-Final

Aizada Darieva

В почту зайди тогда к себе

Михаил Московченко

а мне тоже лень ищи сам

Маргарита Гончарова

И мне лень отвеча....