О*
Оксана ***

Дай те пажалуйста номер тех подержки Вебстрима!?

У меня модем вебстрим, ростелеком, тариф домашний и я подключил ip постояный, но всё равно после перезагрузки модема ip меняется:?

Милашка

Если провайдер Ростелеком - то и настройки нужно уточнять там. Постоянный IP адрес нужно ПОКУПАТЬ у провайдера! И ещё за него каждый месяц абонентская плата. По умолчанию - динамический.