Дмитрий Грачев

Хватит ли его для игр

AMD FX-8150 Zambezi
Palit GTX 660 OC
GEIL EVO CORSA 8GB RAM
Chieftec CFT-750-14CS 750W
ASROCK 970 PRO 3
HDD 1500GB

Память 2х4гб каждая 1700

Ирина Ирина & Ирина

http://void.by/2011/01/16/can_you_run_it/
сам пока в этом сайте не лазил, может полезный сайт, не знаю.

Катерина Ионова

блок питания можно 650 ватт. его с головой хватит. Память лучше взять по проще типа тех же Кингстонов или hunix. Они отлично гонятся до 1600 а стоят дешевле и взять на 16 ГБ лучше. Конечно и 8 гб хватит с головой. наверное я увлекся

Владимир Додонов

хватит конечно, ну мощности БП многовато но если со временем в SLI поставишь то будет гуд и видюху бери другого вендора типа Gigabyte