Наталья Викторовна

7850 тянет игры? на долго хватит?

Дмитрий Клюшников

ставь что нибудь из серии GTX и тогда норм будет. все остальное устарело уже

Дмитрий Ионов

лучше nVidia gtx
в том числе из-за плюшек типа PhisX, 3Dvision и CUDA.

Марина Куштавкина

а скоро не надо сильную видюху сейчас все через мозг будет

Фа
Фарида

тянет, всё зависит от настроек и расширения а на долго ли это в Якутию к шаманам

Анна Качалова

Хорошая карточка, 7850-1ГБ лучшая из бюджетных. За 5к нет ничего и близко к ней подходящего по производительности.
Игры современные легко переварит и в FullHD. При наличии нормального проца, разумеется.

Ната Графичева

года на 3 должно хватить, а там как прогресс

Cutie

тянет, на долго

Alihandro

Игры тянет, но на долго не хватит, так-как на подходе уже видеоускорители 8000-ми тысячной серии !!!

Дмитрий Фишер

бери GTX670 не пожалеешь а эта устарела в серии.