Катерина Д

На долго ли еще хватит такой конфигурации ПК?

(например на нем еще работает
-FarCry3: на средних настройках 35-45fps
-call of duty black ops 2: на ср-низк настройках 60-100fps )

я имею ввиду на игрушки еще на год-два хватит?

пока хватает)

Александр Ермишко

приличный комп

Светлана Пронякина

Он уже древний, как говно мамонта.

Сима Некрашевич

если про срок службы - то тут один Бог знает сколько проработает.
вообще у меня знакомые есть которые до сих пор пользуются 3м пеньком и рады

Екатерина Асатрян

для игр без серьезного апгрейда компа хватает на пару тройку лет

Егор Трушкин

видеокарта слабая. Надо менять. А все остальное норм. Процессор конечно желательно хотяб до 3.5 подтянуть, и кеша 3-го уровня в нем нет, будет сказываться на играх. Но пока на большинство игр с учетом разгона его хватит.

Мария Рыжик

я думаю если играть не во все игры и на средних настройках то может хватить надолго.

Варя Федорова

нормальный комп, только видеокарта старая, раскошелься и купи самую лучшую nvidia geforce gtx680
или хотяб 660-70 тоже норм