Св
Светлана

На долго ли этого компа хватит?

Core i7 3770 3.4Ghz 8mbBiostar H61M LV2 rev8.0 PCI-E 3.0 DDR3 1600DDR3 8Gb+8Gb (1600)ASUS AMD R9 280X Direct CUII TOPSSD 501write 540read 128GbSATA2 1TbHEC 700W

Ольга Корнеева

Точно ответить невозможно, но если твоя цель - игры, то судя по тому, что компьютеры 2007/2010 года до сих пор способны запускать современные игры (хоть и не на ультра), то твоего компьютера хватит надолго, больше чем на пару лет.

Хотя всё зависит от развития игровой индустрии и рынка "компьютерного железа",мало ли что они там придумают.

Юлия Тимофеева

На года два думаю хватит.

Александр Котик

через полтора-два года придется видеокарту поменять, а все остальное на лет 5-6