Михаил Мангибаев

подскажите что сделать изображения в интернете стали такими?

Лариса Скобелева

Так у всех. А осмотреть вопросы сложно? По 20 штук однотипных вопросов в минуту.

Регион

турбо отключи, включи показывать картинки

Елена Терентьева

Я только что (сек. 20 назад) задал такой же вопрос. Это просто глюки самого сайта и ничего страшного в этом нет! Гдето через час всё пройдёт

Евгений Миргаязов

по видимому это у вас сайт вк, а он щас у всех тупит, обновления опять по ходу

Semina Tatyana

Вот у меня сейчас тоже самое! Надеюсь скоро пройдёт.

Константин Буряков

отвечаю спецом ща скрин сделал и музон врубил