Дарья Пашнина

можно ли с компьютера закачивать приложения и игры для планшета на опрерационной системе android 4.0?

подскажите для этого сайты чтоб без регистрации и смс

Се
Сергей

Можно, всю информацию найдешь на сайте тут
Но зарегистрироваться, я таки бы посоветовал, думаю ты ещё ни один вопрос там задашь, а для этого нужна регистрация.

Наталья Дацюк

А не боишься налететь на СМС-подписку на несколько сотен руб? Сама не заметишь, как будешь в большом минусе.

Вадим Ковалев

4pda с короткой регистрацией.