Ксения Сафрыгина

что это за микросхема и где ее взять

Владимир Ильиных

Здесь нет никакой микросхемы. Оранжевый элемент- это обычный конденсатор. . На плате три резистора и два диода. И все!

Oscar Zhumaniyazov

похоже сна схему заряда китайского фонарика за 100 рублей

Елизавета Иванова

Чем фонарик помешал? Нет бы аккумуляторы заменить, так все надо раздербанить....)))))))))))))))

Дарья

Тут шесть простых деталей. Никаких проблем, проверить их все. Это плата с деталями, не МС.

Кристина

че то я здесь микросхемы не наблюдаю

Ahmed

Это не микросхема, а печатная плата. По внешнему виду похоже на делитель напряжения с выпрямителем. Возможно применяется для питания слаботочных приборов от сети 220 В. Неплохо было бы сфотать со стороны дорожек еще.