Татьяна Глухова

как переводится Rock&Roll (НЕ ДОСЛОВНО!!!!)

Дарья Хритоненкова

Rock and roll — «качайся и катись» — жанр популярной музыки, родившийся в 1950-х годах в США и явившийся ранней стадией развития рок-музыки. Также танец, исполняемый под музыку рок-н-ролла и музыкальная композиция в стиле рок-н-ролла. В англоязычных странах термин «рок-н-ролл» нередко применяют при общем обозначении рок-музыки

Какой перевод еще нужен?

Кристина (Горохова)

rock - говно
roll - катись )

Ирина Галаева

ну посмотри как танцуется танец рок н рол или джайф и поймеш почему его так назвали