Аленка Руденок

Фреди Меркури We Will Rock You какая из них сама лучшая песни из них двоих Joan Jett – I Love Rock N' Roll

меня не интересуют гомесексуалисты меня интресует песня змей горыныч

Виктория Покаместова

паренек, ты бы ясней то излагал! если ты сравниваешь две эти песни то вторая мне больше нравится, не смотря на то что Меркури мой любимый певец ртом.

Елена Заморина

а почему тебя интересуют гомосексуалисты? ты ж про Билана спрашивал

Татьяна Переверзева

Если брать то I Love Rock N' Roll правда это песенка Arrows

Ок
Оксана

мне нравится