Алексей Поляруш

Вам нравится We Will Rock You...

Валентина

Нет , не нравится , как и всё творчество Queen.

.

Юл
Юлия

смотря в чьем исполнении

Ан
Аня

Конечно! Гимн Рока:)!

Александра

двоякое чувство от этой песни. Вроде гимн, но не в лучшей 20 ке вещей квинов в моем списке (имхо)

Ел
Елена

Да!!! И не просто нравится В общем-то --это первая вещь (ну одна из) с которых у меня началось знакомство с роком!!! По сути--первая Когда я в гостях у одноклассника услышал эту песню и увидел обложку винила QUEEN(77)-News of the world-это стало началом моего знакомства с роком

Екатерина

конечно нравится

Михаил Interstells

конечно, как и все остальное у Queen. У нас собрание всех их дисков и концертов.

Камолжон

нормальная хард-роковая песня, жаль что такая короткая

Ма
Мария

Естественно. Не знаю есть ли на земле люди, которым она не нравится.

Ел
Елена

Не то слово нравится. Это песня, олицетворяющая всю рок-музыку, символ!

Аня

Да, интереснейшая вещь! Когда я её впервые услышал, то был поражён новизной муз.ходов и аранжировкой. Впрочем, тогда для Queen это было характерно.