Ри
Ритулька

Почему Joan Jett не подала в суд на бритни спирс за песню I love Rock-n-Roll ?

о блин.. . и правда! The Arrows, извиняюсь )) спасибо за информацию, рок музыканты в праве обмениваться песнями, а вот супер старам это запрещено!!!

воровать их песни!

Alexandr Biryukov

Потому что это песня The Arrows?

Алёна Ли

Джоан не на Бритни подала в суд, а на корпорацию, которая не выплатила ей гонорар за фильм Prey for Rock & Roll