Ан
Анастасия

почему фильм "Английский пациент" Вам нравится? Что в нем особенного?

Актеры крутые, красиво снято, это да, бесспорно. Но! Время послевоенное, откуда белые простыни? они даже маски для волос делают? что за бред? слишком все красиво и наиграно, слишком, это не послевоенное время, у них такая жизнь замечательная. Такие все актеры красивые. Может невнимательно смотрела, но я не поняла, на каком моменте ГГ предал отечество. Я не поняла зарождения любви у женщины, когда все это возникло у них? Где те самые подвиги ради любви, которые все описывают в рецензиях. Поясните, пожалуйста. Ничего не поняла.
P/S прониклась болью героя, даже плакала в конце, но откуда такая любовь взялась и где подвиги и трагедии? Почему заниматься секом с любимым в доме, где муж в костюме Деда мороза разгуливает, показывает страсть, а не уважение к мужу. Что за бред?

Танечка Н.

Это шедевр!

Лариса Рябичева

"Время послевоенное, откуда белые простыни? они даже маски для волос делают? что за бред? слишком все красиво и наиграно, слишком, это не послевоенное время, у них такая жизнь замечательная. "

на то он и художественный фильм

"но откуда такая любовь взялась"?
а кто вообще знает откуда она берётся??? ?

где подвиги и трагедии? ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШЬ

ФИЛЬМ СУПЕР

Вася Пупкина

мне не понравился этот фильм

Н*
Наталья ***

Мне не понравился.... просто не понравился...