Татьяна Ермоленко

Почему женщина всегда делает вид что охотнее всего ушла бы из ночного клуба?

Наталия Ильина

женщина всегда делает вид какого от неё просят

Виктория Опря

да? А я бы пришла... охотнее

НЕ
Надежда Ермилова

В нашем обществе считается, что ночной клуб-это место разврата, непотребного времяпрепровождения и т. п. А "приличная" дама случайно здесь оказалась, просто для посмотреть. Врет, конечно. Хочется всегда окунуться в пучину непотребностей, к своим естественным началам, так сказать. А признаваться в этом-фи, я ведь такая воздущная. И не уходит, потому что интерес сильнее и такой вызов общественному взгляду- Да, я такая, могу себе позволить.

Иван Патранжел

а чего женщине там делать?
ночные клубы для зеленой молодежи, когда юность брызжет через край, когда не до сна и готовность дрыгаться под оглушительную музыку до утра и ждать, когда покажут нечто пикантненькое
всему свое время,
мужчине там тоже уже не очень интересно, все это уже было, отблестело, как мишура с елки слетела 🙂

Светлана Быковская

Не всегда... и не делает...

Сашуля Верецоца

для того чтобы там остаться.

sl