Дикий

Почему женский поцелуй предназначаются не мне, а другому, персонажу ее фантазий?

Полиграф Шариков

Потому что в фантазиях всё идеально. А вы реальный человек, а людей идеальных не бывает, как известно.

Такизка Эир

плохо поработал над её фантазией, нужно тщатильнее подходить к задвигам женской психики.

Эдуард Гарбузов

подумать как ей понравится. . что ей нравится и что отталкивает. . фантазируй по доброму

Сергей Машковский

Не Вам предназначаются - не Вы и берите