Ка
Катюша

Почему именно женская грудь пробуждает в мужчинах различные фантазии, а не, например, подбородок, плечо, палец и т. д.?

Риита Радикова

Не согласен!)) ) У кого как!

Аделина Нагимова

Мужское внимание привлекают органы, отвечающие за репродуктивные функции женщины: грудь для вскармливания и бёдра для родов (в основном) . Природные инстинкты заставляют мужчин считать сексуально привлекательными женщин, которые легко родят здоровое потомство. У женщин немного по-другому - они должны выбрать лучшего мужчину для улучшения генофонда и поэтому обращают внимание на ум, успешность, чувство юмора, внешность в целом.

Новикова Татьяна

кто не ест - тот не живёт, а очень впечатлительные малыши питаются именно грудью. и, спрашивается, почему же женщины также, как мужчины не восхищаются молочными железами? просто мужчины выбирают пригодную для потомства матку, а женщины соперничают и ненавидят другие сиси.

а вот поклонение плечу пальцу или ноге - это уже фетиш (психологическое расстройство)

Алексей Кокшаров

если бы женщины ходили топлесс, распределение фантазий бы поменялось

Иван К

А может у кого и палец....

Джоли Drakon

А Вы знаете, в Бразилии, например, женская грудь не кажется такой уж привлекательной для мужчин.
А вот попа - это да! Будоражит и не только фантазию.

Паша Заболотный

попа тоже наводит разные фантазии
красивые чувственные губки заводят
и много ещё чего

Макс

Неправда, настоящие мужики сначала смотрят на ноги, на прическу, потом лицо и т. д.)).

Св
Светлана

У Фрейда вы найдете ответы на все такие вопросы. А если коротко-это идет из детства, когда мама кормила ребенка грудью и именно грудь приносила удовольствие (пища, мамино дыхание, тепло и стук сердца знакомый) , поэтому подсознательно мужчины тянутся именно к груди-кто то сознательно, кто то бессознательно.

Николь Штокс

Женские груди расположены рядом с сердцем, поэтому через груди она выделяет любовь. Женщина — это и есть любовь и наслаждение, поэтому мужчина тянется к грудям женщины. Из грудей женщины всегда сочатся любовь и подпитка, она готова поделиться своими чувствами и любовью, поэтому у неё редко бывают проблемы с сердцем — по сравнению с мужчиной, который держит свои чувства внутри. Груди женщины — это полнота. В грудях женщины содержатся молоко и движение чувств.

Галина Иванова

А меня подмышки будоражат :)))