Рустам Бафоев

Ответьте пожалуйста!! ! А где можно сделать фотобатл. . ну т. е совместить две фотки?

Алексей Фанат

батл - баталия, единобборство, драка, так какую вам фотодраку устроить?

совместить две фотографии в любом графическом редакторе

Роман Пчелкин

Совместить в ФШ можно.
а батл, не.. . не слышал.

Пирахмаев Али

Можно у меня есть все условия .подьезжай

Ольга Соловьёва

Фотошоп версии 6.0. Младшие версии с этим не справятся. И фотошоп должен быть лицензионным. В пиратской версии нет функции- фотобатл.

Андрей Талин

научись говорить русскими словами

Иван Иванов

жертва американизации

Галина

да хоть в пейнте

Евгений

Ммм.. можно через P.S. Я там тоже Всякие разные ФотоБатлы делаю. Просто скачай его на яндекс диск, потом скачай и наслождайся.
Вот ссылка : https://yadi.sk/d/zdmlrSJ4t6oMM