Natali Bobrova

Делириум..Пандемониум. прежде чем я упаду. Лорен Оливер. я под впечатлением. что посоветуете..схожее?

что.. . не читали? бегом! изумительные книжки.

Сергей Гончаров

Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет пламя. Сойка Пересмешница
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Джоди Пиколт Последнее правило, Жестокие игры.
Джоанн Харрис Джентельмены и игроки, Мальчик с голубыми глазами,
Бет Фантаски Химия чувств. Тинктура Доктора Джекила,
Рейчел Уорд Числа время Бежать,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Урсула Ле Гуин - цикл Земноморье
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв Льюис " Хроники Нарнии