Z No Name

Распространяется ли перечень специальностей, утверждаемый в Постановлении Правительства РФ от 22 апреля 1997 г. -->

N 463 на начальное проф. образование?
[ссылка появится после проверки модератором]
Если нет, то в каком законодательстве утверждается перечень специальностей, получение которых в очно-заочной (вечерней), заочной форме и в форме экстерната в образовательных учреждениях начального профессионального образования не допускается?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/10200835/

Ma
Maks

По профессиям начального профобразования имеется ограничение только по экстернату-

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2000 г. N 823

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРОФЕССИЙ
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧЕНИЕ
КОТОРЫХ В ФОРМЕ ЭКСТЕРНАТА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ