Петр Черешнев

Как стать белазистом?

Здравствуйте! Учусь в 9 классе. Хочу выучиться на водителя белаза! После какого класса можно это сделать? и примут ли меня на работу в 18 лет, если я окончил 9 классов? Живу я в Хакасии.

в какое учереждение идти учиться?

Анюта Воронина

эх школоло. нафига тебе белаз? иди учись. или ты думаеш там пипец как клево работать???? тяжелый собачий труд. хотя и очень нужный

Анютка Семенко

На работу примут хоть сейчас. А водительское удостоверение, дающее право управления автомобилем соответствующей категории выдают с 18 лет.

Ольга Сретенцева

Красноярский автотранспортный техникум . ул Калинина 80 .
по моему есть там специальность такая .
поступаешь после 9 класса, на нужное отделение, и через 4 года у тебя и среднее образование и корки белазиста и попутно какого нибудь механика .